[RU]

[EN]
Alphazine - Only Successful People.
ГАРАНТ ПОПОЛНИТЬ ДЕПОЗИТ

Вернуться   Alphazine - Only Successful People. > Общий > Датинг. Скам. Смс. Звонки. > Статьи.

Важная информация

[Определение часового пояса]
[ Регистрация ]
Отделение людей от роботов

Опции темы
Делаем от 150.000 рублей на Финансовых Партнерках.
Старый   #1
Admin
Админ

Business Level: 25 ?
Отправить личное сообщение для Admin
Делаем от 150.000 рублей на Финансовых Партнерках.

Сейчас я более чем уверен что этим постом в миг поделю твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ, ознакомив тебя с нереально перспективным и прибыльным бизнес направлением, узнав про которое ты потеряешь сон на неделю. Прочитав это всего 1 раз ты долго будешь задавать себе вопрос - "Гениально. Почему я сам не додумался до этого?"
Не вини себя. В конце статьи у тебя будет возможность воплотить все прочитанное в реальность. Лишь бы было бы желание.

Ну что ты готов? Отложи все свои дела и прочти это до конца. Поверь, оно того стоит

Приступим!

Не буду скрывать, в прошлом году я и сам поставил данную схему себе на поток и полностью автоматизировав все процессы заработал на ней около 1.5 млн рублей за 4 не полных месяца работы. На реализацию всего этого добра я вложил около 130 тысяч рублей без учета оплаты труда сотруднику. Ну ладно, не буду томить, давайте перейдем к делу.

Мой пролив за 2 последних месяца на одном из прокаченных партнерских аккаунтов с повышенными ставками. Потрачено около 70 тысяч без учета заработной платы сотруднику и мелких расходов.

Данная схема заработка позволяет дать под сраку всем банкам за все хорошее что они делают с простыми людьми своими сраными процентными ставками - и остаться безнаказанным. Да кстати, данный вид заработка полностью безопасен с точки зрения законодательства так как работать с банками мы будем через партнерские программы, давая им некачественный трафик. А за это никто вас не осудит. Мы не нарушаем закона.
С чем же мы имеем дело?

Схема: Заработок на фроде Финансовых Офферов ( Дебетки )
Доходность: от 10.000 рублей в сутки
Сложность: Средне
Вложения: Минимальные-Средние ( Начать можно с пары тысяч рублей )
Окупаемость: х10 от вложений
Вариативность: Есть 2 способа работы по данному направлению на выбор
Что за бред? 10к в сутки? Не верю - предоставь пруфы пожалуйста в разрезе дня иначе это просто разговор не о чем!
Хорошо, держи.

Последний столбик это сумма которую я заработал в течении дня. Столбик по середине это количество одобренных заявок в конкретный день. Как видите одобряют в среднем по 4-7 заявок.
Убедил, вопросов нет. Блин реально интересно.

В чем суть? Давай подробнее пожалуйста!

Вижу я тебя заинтересовал. Понимаю, когда я узнал о гениальности и доходности данной схемы и пообщался с людьми что работают по ней уже несколько лет я был очень огорчен тем, что не додумался до нее ранее.

Итак, как ты уже понял - работать мы будем с Партнерскими Программами ( далее - ПП ) которые перепродают Финансовые Услуги банков. Как вы уже знаете, на партнерских программах ( ПП ) размещены тысячи рекламных предложений ( Офферов ) на которые сможет пролить трафик ( привести клиентов ) любой желающий вебмастер (т.е ТЫ) и заработать на этом денег.

В нашем случае мы говорим только о Финансовых Офферах а в частности о "Дебетовых Картах" - которые мы с вами и будем фродить. Т.е мы будем приводить клиентов на эти банковские продукты и за каждого получать свое партнерское вознаграждение. Хм, совсем забыл сказать о вознаграждении.
Давайте же скорее посмотрим на то сколько банки готовы платить за 1 выданную карту и самое главное на то как эти "Дебетовые Карты" выглядят.

Как видите, выплаты довольно хорошие. Есть предложения где банки вообще готовы платить свыше 3000 рублей, но мы берем что-то среднее по рынку с выплатой от 1500-2500 чтобы было интереснее.

Пояснение: Надеюсь я доступно объяснил сам механизм за который вы будете получать деньги. По сути вы регистрируетесь в партнерской сети как обычный вебмастер который честно будет привлекать на Дебетовые Карты "клиентов" и по итогу зарабатывать на этом хорошие комиссионные, ведь за 1 приведенного человека банки готовы платить до 3 тысяч рублей.

Вот только есть одно НО

Скажи, ты умеешь привлекать трафик? Нет? Я вот тоже. И разбираться с настройкой рекламы честно говоря у меня желание тоже отсутствует. Меня интересуют только деньги и то, как эту схему можно монетизировать без всех этих сложных операций с рекламой. Надеюсь, в этом вопросе мы с тобой солидарны, потому вот как эта схема будет выглядеть в наших руках.
Старый   #2
Юрийwww
Junior Member

Депозит: 0 ?
Business Level: 0 ?
Отправить личное сообщение для Юрийwww
такое ощущение, что сообщение не полное, обрывается в конце(
есть продолжение?
Старый   #3
Admin
Админ

Business Level: 25 ?
Отправить личное сообщение для Admin
Цитата:
Сообщение от Юрийwww Посмотреть сообщение
есть продолжение?
Приветствую.
В контексте данной статьи - действительно это был не конец. Другое дело что все что было описано дальше это контакты автора и пиар его каналов + заманивание всех кто читал данную статью на его обучение в честности и прозрачности которого я лично не был уверен. В связи с этим данная статья была окончена на данном моменте.

Скрытый текст, необходимо выполнение следующих условий: [hide=Юрийwww]
Юрийwww
Старый   #4
AplhaKing
Junior Member

Депозит: 0 ?
Business Level: 0 ?
Отправить личное сообщение для AplhaKing
can i see the private?
Старый   #5
Admin
Админ