[RU]

[EN]
Alphazine - Only Successful People.
ГАРАНТ ПОПОЛНИТЬ ДЕПОЗИТ

Вернуться   Alphazine - Only Successful People. > Общий > Обналичка. > Статьи.

Важная информация

[Определение часового пояса]
[ Регистрация ]
Отделение людей от роботов

Опции темы
Способ отмывания денег
Старый   #1
Admin
Админ

Business Level: 25 ?
Отправить личное сообщение для Admin
Способ отмывания денег

Сегодня я расскажу вам, ребята, как мне удалось не трахнуться с банками. Будь то налоговая служба, ваш банк или правительство, в зависимости от страны, в которой вы находитесь. Один из них всегда занимается расследованием, для меня это был мой банк, они сотрудничают с федералами, чтобы расследовать, получаете ли вы $2k+ в месяц без работы. Поэтому я зарегистрировался на fiverr, выдавая себя за разработчика (которым я, однако, являюсь), создал несколько списков, таких как создание сайтов людей, честно говоря, я просто искал дополнительные деньги, получил пару заказов, и мне потребовалось бы время, чтобы получить какие-либо новые заказы. И вот однажды меня осенило: А что, если я использую свой доход от даркнета для покупки собственных списков и буду притворщиком, общаясь с самим собой как с клиентом и доставляя их? Сначала я отмыл 1k, для этого я предложил довольно большой сайт с большим количеством функций, затем я дал немного btc и получил paypal с 1k от друга, купил свой собственный листинг, общался так, как будто я клиент, и через неделю доставил его себе. за месяц я отмыл около 10 тысяч с теми же шагами, что и новые легальные счета, это не только помогло мне отмыть деньги, но и повысило рейтинг моего профиля, и я начал получать легальных клиентов, все деньги, которые я заработал, были переведены на мою кредитную карту через paypal, банк и федералы допросили меня о моих средствах, я показал им свое доказательство дохода от fiverr, и они посмотрели на мой paypal и отпустили меня. Но каждые 3 месяца я должен снова и снова показывать им свой доход. Теперь у меня может быть около 10-15 тысяч в моем банке, тогда как раньше я мог снять только 2 тысячи в месяц, иначе я был бы под радаром. Так что это был мой способ сделать это хотя это может быть и не огромное количество лол но это что то.
Опции темы
Опции просмотра