[RU]

[EN]
Alphazine - Only Successful People.
ГАРАНТ ПОПОЛНИТЬ ДЕПОЗИТ

Вернуться   Alphazine - Only Successful People. > Общий > Вопросы. > Статьи.

Важная информация

[Определение часового пояса]
[ Регистрация ]
Отделение людей от роботов

Опции темы
Наработки по банкам США
Старый   #1
Admin
Админ

Business Level: 25 ?
Отправить личное сообщение для Admin
Наработки по банкам США

> Chase Bank <
Под ACH обраткой лезет на ура — ACH на экстернал аккаунты ТОЛЬКО живые банки. Всякие МЛ, ГО2, Грины — ЧС. Снимает деньги сразу, но с 90% вероятностью упадет лок!
Zelle лимит $2,500 перс и $5,000 биз — зелле тут сильно заезжан, но успех зависит 50% от лога и 50% от приемки. Обязательно актив зелле. Если не актив, то просто заролльте и киньте в отлегу лог на 48 часов. Кстати, если при входе в чейз у вас запросило код то ОБЯЗАТЕЛЬНО заходим и ТОЛЬКО ГРЕЕМ ЛОГ и в отлегу на 48 часов (НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ — влепят лок). После отлеги шлем до 2000 если перс, если приемка говно то чейз кенсельнет транзу статусом "Rejected". Это значит что чейзу не нравится приемка но все ок. Также есть метод мой личный как я лью через пендинги (Pending Completed). По билл пей не работал, но знаю что он менее фродовый, можете заливать конторы или выводить чеком на дропов (тоже билл пей).

> BB&T <
Зелле идет на ура, но логов крайне редко встречал данного банка. Зелле просит иногда код из мыла, что дает огромный плюс к антифроду, проходимость высока. Суммы любые, 2500 лимит. Билл пей тут такой же что и в чейзе. ACH на экстернал идет без локов, обратку не пробовал. КХ крайне быстро палит движ

> Bank Of America <
ACH на External/Bill Pay — требует данных дебетовой/кредитной карты (номер, эксп и свв). Обратка идет на ура, просто пушка. Зелле идет хорошо, но просит смену трубки (через прозвон можете вязать свой ГВ и ждать 2 недели пока изменится номер). Лимиты зелле $5,000 перс и $15,000 биз.

> Citi Bank <
ACH на экстернал или зелле просят SMS. Чекнуть АН в лк тоже требует SMS. Опыта мало по этому банку, но к плайду вяжется через мыло.

> Wells Fargo <
ACH на экстернал и зелле просят SMS. Лимиты крайне маленькие (зелле $500/day, ACH $2,000/day)
Чекнуть АН номер зависит от лога, если куки есть и все норм с настройкой антика то даст сразу, если нет то кидаем в отлегу. Билл пей не чекал. Рекомендую тянуть обраткой, идет пушечно.

> TD Bank <
На любые виды транзакций в ЛК требует SMS.

Теперь перейдем к CREDIT UNION банкам (тут будет много полезной инфы и как не выкинуть доллары на ветер)

> ECU и все подобные ему аналоги <
Аналоги ECU смотрим по дизайну FCU/CU.

На скрине другой банк с одним движкомТакой движок дает слать ACH на экстернал абсолютно любые суммы. Я слал 10-20К за транзу, все доходило на ура. Из трансферов есть интернал (со счета на счет) обычно инстант, экстернал и билл пей. Редко зелле. Экстернал верифается по миникам, 1-2 дня (дошли миники - верифнули - можете сендить).
Таких банков сотни, все палить не буду, ищите сами. Не везде дает слать экстернал (ввели External Account Verification System - как то так) это хрень которая отключает экстернал сенды при добавлении "подозрительного" банка (я думаю все поняли о каких ба идет речь).

> ONEAZ Credit Union <
Очень не рекомендую к работе с такими ба

ACH External идут через стороннюю систему (кстати, в ней ГО2 млы и тд все в чс (роутинги)), даже на хороший банк если и даст отправить то прилетит кенсел при запросе КХ или фроду банка. Зато в некоторых есть Билл Пей и там PayNow система, которая как венмо - делаешь сенд на пустое мыло, получатель вводит туда данные AN/RN (энинейм) и деньги депнутся через 2-3 дня. У меня отрицательный опыт работы с такими банками. Их тоже сотни.

> Другие FCU и их способы сливов <
Есть множество FCU/CU с прикольными методами вывода денег (на Paypal/Western Union/и тому подобное)
PSECU
Есть вывод на палку, лимит $500 в сутки. Получатель должен быть ТОЛЬКО из United States. Доходит отлично, инстант. Можете лить на контору или самореги пополнять и выводить на ВСС в палке.
Опции темы
Опции просмотра