[RU]

[EN]
Alphazine - Only Successful People.
ГАРАНТ ПОПОЛНИТЬ ДЕПОЗИТ

Вернуться   Alphazine - Only Successful People. > Общий > Обналичка. > Статьи.

Важная информация

[Определение часового пояса]
[ Регистрация ]
Отделение людей от роботов

Опции темы
VCC manual CashApp US
Старый   #1
Admin
Админ

Business Level: 25 ?
Отправить личное сообщение для Admin
VCC manual CashApp US

И так начнем с того что не всегда мы можем на каком-то нужном нам сервисе оплатить все в криптовалюте и для этого люди придумали VCC

VCC - Virtual Credit Card

Но где же нам их взять? Напримере MoneyLion, Albert, Spruce и так далее кантор с VCC, а точнее DigitalBank'ов которые предоставляют возможность пользоваться той самой виртуальной карточкой

НО, нам они не подходят, а знаете почему? Потому что их нужно пополнять по AN RN, собственно пополняют их только те кто работает с банками США, но мы же не работаем по ним, мы просто хотим оплачивать нужные нам вещи и не знаем как. Выход есть

CashApp - отличный вариант для тех кто не знает как пользоваться банками но имеет при себе криптовалюту.

Первое что нам нужно знать, CashApp предоставил нам возможность пополнять банковский счет США с помощью криптовалюты а точнее с помощью BTC

и так для начала нам нужно установить на компьютер эмулятор телефона на андроиде, (есть веб версия но пользоваться криптовалютой там нельзя) нам поможет в этом Memu/LDplayer/NOX, лично я рекомендую использовать LDplayer мне он кажется более простым хотя кому как. Дальше нам нужно собственно создать сессию и настроить эту сессию под США с помощью прокси лично я использую для этого Proxyfier и обычный

впн так как не так легко накинуть IP USA на эмулятор как казалось, простой ВПН не всегда покрывает его, далее логинимся в плеймаркет и скачиваем сам CashApp (качается только при смене региона на США по другому вы его не увидите). Вот собственно так выглядит пополнение CashApp

Далее мы пополняем его и продаем BTC таким образом они появяться на нашем основном балансе вот тут мы видим нашу VCC

C этого момента вы можете пользоваться своей карточкой на оплаты ваших нужд

Я не знаю есть ли смысл в этом написанном или нет просто видел что люди ищут VCC и решил написать этот пост

Также хочу заметить что верификация очень простая можно самому вложив в это 30$ долларов, а можно просто купить готовый аккаунт у верифера за 200+-$

В общем надеюсь что эта статья кому-то да пригодится.
Опции темы
Опции просмотра