[RU]

[EN]
Alphazine - Only Successful People.
ГАРАНТ ПОПОЛНИТЬ ДЕПОЗИТ

Вернуться   Alphazine - Only Successful People. > Общий > Вопросы. > Статьи.

Важная информация

[Определение часового пояса]
[ Регистрация ]
Отделение людей от роботов

Опции темы
Rozena Crypt либо почему вас наебут
Старый   #1
Admin
Админ

Business Level: 25 ?
Отправить личное сообщение для Admin
Rozena Crypt либо почему вас наебут

Начнем с того что Ninja Crypt = Xesa Crypt = Rozena Crypt - их всех объединяет одно - возникла проблема - послали человека нахуй - сделали вид что перепродали сервис куда то - закрылись - открыли новое - метод стар как мир но все еще работает.
Знакомимся AWAKEN1337 = автор всего этого скама. - владелец проекта Ninja Crypt / Xesa crypt / Rozena Crypt - два проекта соскамились - остался третий.

Это так,гвоздь в крышку гроба о том кто владелец - поиска по телеге упоминания в ред чате / ракун / видар чате - можно будет найти и больше это не скрывалось никак совсем
  • Что же случилось с Ninja Crypt ?
  1. А случилось следующее - набрана группа клиентов - все приобрели подписки - достигли потолка по продажам - появились первые конфликты и проблемы из за плохого обслуживания - людей прямо нахуй послали - сервис якобы перепродали - конец истории.
  2. Чтобы закрепить слова - будут внизу скриншоты жалоб людей + сообщение от его модератора либо саппорта либо кто он ему понятия не имею - к этому человеку претензий особых нет - в отличии от личности Авакена ) - либо может их что то объединяет ? подумаем ... замажем имя нашего героя - оно нужно нам для будущего и ник его коллеги - мы же культурные люди.
Начнем с доказательной основы что сервис соскамился
  1. Массовые проблемы с файлами - просто не запускались - массовый детект - после этого всего - клиенты идут в добавок нахуй.

• Взяв легкий итог - видим что наш герой не блестит разумом - отсутствует культура, при малейших проблемах вы идете нахуй, платите деньги на этом точка все его клиенты были брошены через плечо , а сам сервис загадочно "был продан другому человеку и это был не я и не я писал и делал это" ахахха)) - да Авакен?) либо мне тебя по другому называть?)
  • Но и это не все еще - под конец можно упомянуть что обещал золотые горы разработчику ракуна - давал слово за слово - гарантировал интеграции и что будет идеально работать - по итогу имеем следующее

Сообщение разработчика Ракуна. и даже там успел нагадить А теперь вишенка на торте - этот кретин страдает по всей видимости биполярным расстройством иначе я назвать не могу никак

"Так это мошенники" - да мать его - ты ебанный скамер - с интеллектом ровно в ноль - какой же стыд)))

Получаеться Ninja Crypt соскамился - деньги как то нужно зарабатывать - и тут горе сервису приходит решение создать Xesa Crypt - философия все та же - открываемся - даем рекламу - скамим людей - якобы продаем - по новой едем
Теперь рассмотрим Xesa Crypt - берем линк и переходим по нему - смотрим https://t.me/XesaCrypterSupport

То есть видим что здесь реклама Rozena сервиса на месте старого сервиса...этого не достаточно нам нужно найти может их еще что то объединяет ? - Давайте посмотрим как выглядит меню покупки у двух сервисов , находим первый сервис

а теперь заходим в второй сервис -

• Что случилось с Xesa Crypt - и как он ушел с рынка? - либо его вьебали?..
Начинаем с подборки интересных скриншотов -

теперь посмотрим на комментарий удаленный аккаунт владельца ракун стиллера

и тут уже кажется ну сколько жалоб можно...но если копнем глубже - получаем следующее - оставлю без лишних комментариев

Думаю доказательств того что этот сервис конкретно соскамился больше не нужно - теперь что мы имеем появился xesa crypt - проработал - соскамил людей - сделал объявление о том что его купил кто то - создан был Rozena Crypt - вы верите? - я нет.

Далее у нашего пациента опять включается шизофрения и он понимает что нужно очень срочно сказать об этом и заострить внимание всех на следующем моменте

на XSS.is есть премиум....и криптор написан на С а не на С# - да...твои два проекта до этого были на C# но очень жидко обосрались... если тут есть кто то из докторов - выпишите рецепт ему таблеток каких то - чтобы молчал лучше а не писал.
Далее появляется Rozena Crypt которая удивляет по своему тоже - это ресселинг чужого крипта - точнее мой крипт - я уже точно знал что то кто перепродает мой крипт и оставлял метки в Version Info о названии своего стаба - чтобы отловить героя который делает это - потому что ресселеры туда внимание мало когда обращают
На эту ситуацию будем смотреть с точки того что как бы не выкручивались они - какие бы доказательства не представляли нужно понять что их нынешний крипт это лоадер - который можно заменить и который может подкачивать что угодно - но есть вещи которые заменить трудно - это ресурсы - версио инфо / манифест / иконки - то на чем прогорели конкретно - и обратной дороги нет уже и я дождался этого момента
Предистория - приходит клиент и говорит - криптовал ли это я - потому что ведет себя 1 в 1 и описание точно такое же - прикрепляю скриншоты ( я уже доволен )

Разберем этот момент подробнее под всеми углами - чтобы точно загнать гвозди в гроб - я точно уже на тот момент знал
Берем файлы и начинаем изучать подробно сперва технически их
Original Build - ничего особенного - кроме того что файл накрыт протектором Obsidium - закроем на это глаза - ресурсы никак не совпадают - по виду разные файлы - берем Installer.zip и тут мы попадаем в десятку потому что разума кретину не хватило для анализа и избегания проблем и метка идеально себя отработала
Начинаем по порядку
Смотрим ресурсную часть -

Первое что я вижу - мой ресурс пак - полностью - никак не измененный и внутри него моя метка - иконки те же - взяты с моего крипта
Смотрим теперь Manifest

Это как обьяснить ? Мы брали ресурсы с одного и того же файла ? - каков шанс такого события ?) - ))) нулевой - потому что дальше самое сладкое
Смотрим Version Info

Авакен как дела? ладно уж что Version Info полностью мной так что у тебя в ресурсах файла делает название моего стаба ?? - VALUE "CompanyName", "windows.console.manager.decoder.form.exe
Забыл внимание обратить? - удалить ? - я уж не говорю о том что File Description и Product Name прописывался исключительно моими руками
Если вы думаете - что это конец - мы начали отлов на совсем "кретина" так как мой крипт подкачивается с моего сервера старого - я выключил сервер и сообщил коллеге чтобы он написал о проблеме которая возникла - и что вы думаете?

Это как крипт перестал работать резко ? - потому что файл с сервера моего резко перестал отвечать ?) - по итогу спустя время сразу же заменили на свое
https://taktikmedya.com/config/dev/franktaylor.bin - то где происходит замена
И тут мы имеем к-к-комбо
1)Version Info с меткой моего стаба поймал - здесь уже в гроб кладем - заказывал крипт по 55 - людям толкал по 100 - когда понял что сейчас его задницу начнут рвать - быстро переобулся - и заменил на своем сервере подкачку - все пруфы дальнейшие бессмысленные
2)Manifest с моих файлов
3)Попадание в ловушку с отключением серверов и фейковым заказом.
4)Копирование описания и выдачи файла - подтвердил это все его кент саппорт и принес извинения но мы то все знаем что не только описание скопировали при выдаче ????????????

Но до написания этой статьи мы пытались поговорить с тяжелым пациентом и на контакт идет только через упоминания его личных данных. - имя зарисуем его и данные - они пригодятся нам в более интересном месте - на следующий раз

Тут мы видим сразу как кое кто переходит от фразы "Ты кто вообще" к фразе "жду" - понимает дело пахнет крайне жаренным особенно после поста в куки про о сливе всего его личного - но мы же культурные правильно?
но давайте посмотрим дальше - как наш пациент начинает нервничать и сразу переходить на маты и оскорбления что сразу отсылает нас к Xesa Crypt и Ninja Crypt
Так как саппорт частично извинения за пост принес - но снова задаем вопрос - с откуда моя выдача ? - значит были моими клиентами и продавали мой крипт на сторону другим людям за х2 - его ник замажем

Давайте с вами подведем итог и сделаем выводы с этой статьи чтобы все уложилось на свои места

Awaken 1337 = @RozenaCrypterSupport = бывший владелец Xesa Crypt / Ninja Crypt который собирал подписки на крипт с своих клиентов и делал крипты в розницу и посылал после этого их НАХУЙ - прямым текстом - его слово не имеет никакой цены - пустослов
Скамер - который наебал людей и ушел в закат перед этим собрав гору самых негативных отзывов о качестве своей работы - так и к всему этому попробовал очернить чужой сервис и сказать что что то у кого то работает через "костыли" - все в быдло стиле - но по уму никак его иначе и не будет.
Обходить третьей стороной все его продукты если так можно назвать - ибо не понятно сколько моих криптов было перепродано людям за другую цену совсем выше изначальной.
Теперь личное послание пока что АВАКЕНУ а не кое кому другому - ты все свои предупреждения исчерпал - дальше исключительно начинается сказка в которую тебе попасть очень не хочется - ты хочешь жить спокойной жизнью - любить свою девушку и верить в то что мир вокруг тебя не вернет тебе все твое дерьмо которое ты делаешь - но ты ошибаешься - и мир потенциально стоит уже перед твоей дверью и собирается постучать в нее.
И последнее посмотрим на его общение с людьми в чатах чтобы окончательно закрыть эту тему

Опции темы
Опции просмотра